Король Саудовской Аравии Сальман Бен Абдель Азиз Аль Сауд прибыл в РФ. Как думаете о чём они с Путиным договорятся?

Гарем бы мой не тронули
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Готовь гарем: старых жён к тебе отправляет))))))))

И тёщ тоже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24808)
Нефтяные цари хотят договориться о чём-то...но вряд ли получится - Саудовская Аравия преуспевает а Россия нищает!
Арабы привезли миллиард долларов...это не спроста, обычно они куй на всех ложат, в том числе и на сша..((
Верховный Наставник (111963)
о нефти.
больше им говорить не о чем.