Король Саудовской Аравии Сальман Бен Абдель Азиз Аль Сауд прибыл в Российскую Федерацию с государственным визитом. Как думаете о чём они с Путиным договорятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (191141)
Ну чисто нефтянку пилить будут..Сирии тоже вопрос достанется.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как нанести урон Российскому государству и так,чтоб не заметно было)
Просветленный (644831)
их анусру разнесли к чёртовой матери- едет просить,чтоб не били. сто пудов.
Верховный Наставник (170893)
хачу чтоба Путин тожа королём стал... всей африки.. не, погорячился.. лучша ампиратором!
Наставник (53049)
идет передел ближнего востока за спиной у пиндосов,но те не дремлят,ждите подляны
Хранитель Истины (462486)
Цены на нефть и квоты добычи...