Как ты относишься к политике Яхья Абдул-Азиз Джамус Джункунг Джамме?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (205354)
Редкая сволочь. Но народ поддерживает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я ему не мешаю
Хранитель Истины (388146)
Это тот, кто побывал в Крун Тхеп Маханакхон Амон Раттанакосин Махинтараюттхая Махадилок Пхоп Ноппарат Ратчатхани Буриром Удомратчанивет Махасатан Амон Пиман Аватан Сатит Саккатхаттийя Витсанукам Прасит?

Он еще в Англию заезжал...в Llanfairpwllgwyngyllgogerychwyrndrobwllllantysiliogogogoch, ланч у него там был....
Просветленный (509683)
Я пока с ним не знаком, и не заю его принципов