Вы устали как собака. А каким конкретным местом вы сразу это ощущаете ? (Ноги дрожат? Спину ломит? Башка не соображает?) В какой части тела зарождается ваша усталость?

У меня это спина. Сразу ноет зараза.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
да. в спине
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
В башке.
Просветленный (723375)
Глаза слезятся.

Особенно это прикольно, когда за рулем по трассе едешь. Надо бы мне солнцезащитные очки приобрести.
Проблема - найти такие очки на -3.75
Наставник (70657)
руки опускаются.
Верховный Наставник (116486)
Насморк . Странный лечится в 10 дней,
Верховный Наставник (203413)
хвост отваливается
Хранитель Истины (390777)
Ноги дрожат, спина ломит, а голова как раз соображает очень хорошо,.. правда только в одном направлении : где упасть и уснуть. )