К вопросу о тупых вопросах. Давайте тогда о болячках? В груди какое-то томление, в спине хрумкает - наверное это давление? вы как себя с утреца чувствуете. дорогие мои? гыгы...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (638145)
не говорите))) с утра чувствуешь-живая))) а если бы не болело -я бы подумала,что умерла)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (379643)
если я начну говорить о своих болячках, то это займет, по меньшей мере, несколько часов. Так что никого напрягать не буду. Открыла глаза, встала и пошла своими ногами и слава Богу. Доброе утро!
Что припомнилось:
"Если утром ничего не болит, ты .... !"