Ї
Верховный Наставник (223944)

Один из немногих процветающих секторов российской экономики получил неожиданный удар в спину и потерял часть своей важной ресурсной базы. Как этим аргентинцам не стыдно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140563)
Из комментов под роликом :

"Спорт -- мильдонутый , МИД -- коксанутый , Пу -- е*банутый ..."

"Теперь я понимаю зачем Вова всем флотом искал в прошлом году затонувшую аргентинскую подводную лодку..почему за Бута так ж*пу лавров рвет".

"Вову давно весь мир подозревал в наркотрафике..наконец прокололся".

"Россия, 21 век.
С нефтяной иглы на кокаиновую дорожку."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пешеходный переход около российского посольства в Буэнос-Айресе.

Просветленный (509683)
Черт оказывается и шутит по заказу
Хранитель Истины (437413)
Иди в х у й со своими порожняками....