Вы как считаете самые страшные обезьяны это какие ? Мне не нравятся с красными задницами на пол спины))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Видел три фильма о Кинг Конге ... И везде, чем новее фильм, тем милее и красивее обезьяны ...
К страшному привыкаешь! Квазимодо и Гуимплен - тому подтверждение!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
мне все не нравятся..напоминают деградировавших людей. а одна дама на работе пищит по обезьянам просто
Хранитель Истины (321694)
Самые страшные обезьяны - это люди.