Лет 15 назад вам было на это ваще пофиг. Просто по-барабану. А сейчас вы этим наслаждаетесь. Можно сказать, что через полтора десятка лет вы ЭТО оценили по достоинству. ЭТО что?

Тишину оценил. Просто кайфую, когда тишина.
А раньше движухи хотелось, музыки погромче.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (274100)
Прочла дополнение Ваше— аналогично! И ещё: природу. Чтобы бродить/ гулять по лесу! 🌳
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Вареный лук.
нет, я с раннего детства любила тишину.
Хранитель Истины (258387)
Я всегда тишину любила, приходила домой с работы и выключала все источники звука, вплоть до часов.
Хранитель Истины (253828)
всё равно какая-нибудь собака да тявкнет.)
Хранитель Истины (296709)
..тогда к этой прелести плюсуйте одиночество..мизантропию..и что там ещё)
..я с детства не любил овал)
потом уж больше понимал
Как равнодушье, как овал.
Я с детства не любил овал!
Я с детства угол рисовал! https://klassika.ru/stihi/kogan/kosym-stremitelnym...
Наставник (28737)
лет 15 назад мне было пофих , жить в служебных хатах
(на всём готовом))))

сейчас -СВОЁ ,и заморачиваюсь с мебелЯми ,дА дизайном((
и чтоб порядок был!!!

а тишину -её дофига имел всегда :
на охоте в тундре....уууу

спокойно переношу быть и одному ,и в толпе

(раздражают только диббилы с сабвуфером по ночам((
Хранитель Истины (355551)
Тишину, огород, котов, говорить что думаю...
'D
Верховный Наставник (109416)
Забавно и приземленно, но это зелень: укроп, петрушка, кинза. Особенно она) если есть возможность, ем сырую и кладу в блюда тонны растительности.... не иначе, как мудрость, угу.