А я вот одного понять не могу: откуда взял он деньги на оружие ,если колледж бросил ,да и не работал

Нигде.
Родители же не могли ему дать столько денег...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Микрокредиты ещё никто не отменил...
Отдавать-то он не собирался.
Это, как вариант...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70652)
если правда то что у него отец депутат, то деньги могли водиться . еще пишут что родители снимали ему квартиру.
Салют! Если подонок не врёт - родители его баловали, даже квартиру ему оставили для единоличного проживания.
Верховный Наставник (205677)
Не такое и дорогое это ружьё, мог спокойно накопить или украсть деньги у родителей.
Верховный Наставник (230811)
Да и стоит дохрена.
Наставник (63007)
кеды со стразами продал
Хранитель Истины (259114)
Вроде голова болела очень, но смотри какая целеустремлённая сволочь, все преодолел и боль, и нервозность, и деньги нашел, и разрешение получил или купил. Пошагово довел план до конца и остался жить.
30 000 не такие уж и большие деньги....по новостям говорили что типа заработал ( и даже говорили где, но не помню)....
Верховный Наставник (179064)
А Вы думаете почему они норовят запретить народу иметь любое оружие (даже то, которое испокон веков было разрешено)?
Да именно потому, что нормальным, умным, думающим, всё понимающим людям оружие будет запрещено.
А вот преступники (негласный оплот этого нынешнего Режима) имеют, и всегда будут иметь оружие - потому что нелегальных и преступных вариантов обретения оружия у них предостаточно!
Короче, у властей одна задача: обеспечить свою безопасность от возмущённого народа. А то, что оружие запросто вращается в криминале - их не беспокоит: криминал - это свои!..