А вот вы можете на что-нить взять и швырнуть деньги?!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126466)
на рояль так..небрежно...и сыграть им гимн
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
запросто))) даже мечтаю)))
Верховный Наставник (213991)
могу...но нечиво !
Наставник (70354)
по молодости глупой направо и налево)) седни миллионер завтра нищий и так по фарту)
Верховный Наставник (100775)
пропить?

привет)))
Наставник (38971)
Отшвырялси! С марта месяца приказано тратить только наличные деньги.
Никаких "не облегчающих кошелёк" безналичных платежей.
Дщерь и сын - рекомендовали. В начале месяца некая наличная сумма откладывается
в кассу, чтобы "беря", видеть, что там ещё есть на сегодняшний календарный день месяца.
Оба - довольны и рекомендуют…