Вот работал Вася на заводе. И получил зарплату, а деньги взяли и подешевели. В начале месяца Вася мог на зарплату купить 1 метр колбасы, а опосля удешевления денег только 90 см, Кто и как ОБОКРАЛ Васю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
если бы Вася "работал" а не пил водку и не строил бы коммунизм , то то его деньги не подешевели бы.
Наставник (32822)
Эту задачу может решить каждый российский гражданин ,работающий на заводе или фабрике,или на стройке,или .......