Как Вы считаете, если человек купил квартиру, и к нему потом по "старой тропе" начали ходить наркоманы, виноват ли в этом он сам, что не проверил "историю" прошлых жильцов или об этом нюансе продавец должен был предупредить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (344295)
Это проблемы нового жильца. У меня кстати есть такой знакомый, купил коммуналку в старом доме, расселил всех жильцов. А там был притон! всех отвадил за пару недель.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Ну походят и перестанут через какое-то время
Верховный Наставник (105638)
Дело времени табличка мусарня в помощь