Если у него ветер в голове (пьянки, гулянки, бабы), но ваша

Любовь по настоящему взаимна, останешься с ним? Или при этом другой вариант - он пылинки с тебя сдувает, а ты стараешься вывернуться, когда тебя целует взасос? Что лучше?
Вся чушь из жизни. Не у всех так прекрасно, как у вас. Вернее и у вас могло сложиться так страшно
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
Привет! Андрюш, тебя что Нетленка укусила Ты прямо почти ее вопросы задаешь. Нормально детей надо воспитывать, чтобы они потом себе нормального партнера находили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…что за чушь! Любовь ,это когда готов молится на объект обожания!
Как все страшно)
Хранитель Истины (270493)
Что ж за такая взаимная любовь с (пьянками, гулянками, а уж тем более с бабами)...
Не... я сама так взасос поцелую любимого, что он забудет все на свете...
Верховный Наставник (240347)
Первый вариант пробовала. Ненадолго меня хватило. И тогда верила, что уж со мной то он изменится, дурочка)))
Второй вариант ещё хуже.....
Если третьего не дано давайте опять пепвй вариант) хоть какое-то время счастливой побыть
И как всегда- еврейские ответы или фантазии?
Жизнь это не только засосы, поэтому второй вариант вполне жизнеспособен.
Просветленный (534576)
Не подходят мне ваши варианты, нормальных нету?)))