Какая каша в Вашей голове--с'едобная, или нет?.. Если другой попробует, что с ним станет..? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
As
Наставник (40021)
....вот такая каша))

..Поскольку долгосрочный аукцион состоит из серии аукционов дневного периода, учет и сравнение ежедневного Фактора Ротации, может помочь измерить силу и относительное изменение долгосрочного направленного убеждения...

Солнц))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Какая каша?!
Тараканы там. В количестве...
Наверное их можно грызть как семечки...а можно и не грызть.)
Верховный Наставник (232700)
Не знаю...съедобная или нет...но тараканы её с удовольствием едят
Ученик (133)
смесь тараканов и комплексов, приправленная чипухой не съедобно
Наставник (91001)
Нет каши есть ты.С твоим ником подделка есть.
Дарк любит настоящую Ирэн
Верховный Наставник (156627)
Ещё чего!)))