Ельцин начал строить экономику для людей, Путин всё это закрыл и построил экономику для ракет ... потому что просто туповат или хочет править миром?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7068)
Потому что менталитет уголовника у Путина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну и дебил же ты! Видимо, еще пешком под стол ходил, когда Ёлкин "строил экономику для людей". Но если был взрослым - точно дебил!
Верховный Наставник (127043)
Он на контракте.
Ему не до "мира". Самому бы выжить...(коль назвался груздем). И таких как он - вся "вертикаль".

Ельцин - не лучше. Но, у него хоть еще выбор был... У этих - его уже нет.
Как и у России - с ними.
Хранитель Истины (350008)
люди, тут психиатр-ветеринар есть?
похоже, этот хохол ебанулся окончательно...
могу только свой ответ из другого вопроса повторить:
https://old.qna.center/comments/answer/26612102
з.ы. чубатые тогда, не скрываясь, глумились над нами и над "экономикой для людей", о которой бредит свихнувшийся скакунец:

но потом "что-то пошло не так"™, и теперь глумятся уже над самими этими огрызками... бумеранги - они такие, иногда и лет через 20 прилетают

убедился что ты идиот
Верховный Наставник (131700)
скорее путин хочет всем показать , что это его деньги и поэтому бизнес в россии деньги перестал вкладывать в развитие, так....сорвут на чем нибудь и харе