Как долго 2 мужика могут таскать с собой запечатанную бутылку водки, если душа горит до не могу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65979)
нонсенс, че ее таскать то, нашли третьего и все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
ежели до не могу, то до первого закутка, кустика...
кстати третий нафиг не нужен, раз пузырь уже есть!
Хранитель Истины (409590)
До первого угла или куста))) У нас в парке вся местная пьянь собирается. Если денег нет, то всё равно напьются на халяву. Там палёнка рекой льётся.
Наставник (48322)
А где же призимлиться и опы опуститить,когда вокруг все ходят,а те шакалы-дворы пасут.Найдем укромное местечко-погасим пламя то!
Мудрец (14865)
до первого куста и из горла..