;-) Мудрые азиаты рекоменжуют от души посмеяться над проблемами ...))) Дамы , где Вы будете хохотать , если Вам это позволят ? ... ;-) И как долго ?

В смысле хохотать долго , а не позволят долго ...)))
Дополнен 9 лет назад
...))0 Дико извиняюсь ...))) рекоменДУют !
Как удачно , что рядом с буквой Д лишь невинная буква Ж !!!
Прям ком с горы ! ...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (6104)
мне позволят? я уже ржу!, по деду урожденная азиатка, только что-то не видела чтобы кто-то мне посмел позволить или не позволить чего- либо. Этот самый дед, ударяя себя в грудь и восклицая,- Я Азиат!, воспитывал меня в лучших традициях западной Европы, теперь хрен я у кого-нибудь позволения испрашивать буду. Когда он второй раз женился на вдове своего друга после его смерти и после смерти бабушки, и приволок эту тетку из кишлака, которая и по-русски-то с трудом говорила, к нам в дом в Москву, ее приняли довольно доброжелательно. Но я как-то летом к деду приехала в Москву, а в доме, как всегда полно родственников со стороны деда, сели чай пить, а я знала что в серванте шоколадные конфеты в коробке, сунулась, а там закрыто на ключ... Ну я к деду подхожу, он сидит на кухне курит со своим братом из Узбекистана, я возьми да и спроси,- а что у нас в доме шкафы теперь на ключ закрываются? У деда чуть вставная челюсть не выпала на пол, что былооо, кошмар,: дед схватил топор и рас*ерачил сервант красного дерева к чертовой бабушке вместе с дверками и замками , чего уж там он этой тетке орал, я не поняла , так как дома всегда по-русски говорили и я ни на одном родном языке деда не умею, только тетку благополучно выселили из квартиры вместе с ее барахлом навсегда, А дядька / дедов брат/ от злости пошел в магазин и купил для меня три кг трюфелей... А вы говорите,- позволят.., гыыы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9245)
ой, я смеюсь всегда, везде, невзирая на куксящихся рядом (хоть кого) и столько, сколько хочется... Ну и репутация у меня через это та еще)))