(Фотография, где вам 20 лет. Фотография, где вам 17 лет. Фотография, где вам 7лет. Фотография, где вам 3 года. Фотография вашей беременной мамы с вами в животике.) Какая из этих фотографий самая ваша любимая? И где она была снята?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (141290)
Гдк мне 3 года и бантик к лысинке приколочен, а в руках вожделенная кукла ..которую на фотосессию дал подержать фотограф в садике.