Когда вам было лет 8-10 какая у вас была любимая телепередача ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (162487)
гоняцца на улице -вот что было ЛЮБИМЫМ!
а смотреть тв...это же -сидеть((
шило в опе -мешало))))

через дом от нас -был кинотеатр -вот туда -любила ходить ,всей дружной ватагой ,или с дедом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в мире животных, ну, после мультиков
Верховный Наставник (127598)
"Клуб кинопутешественников"
В гостях у сказки, клуб кинопутешественников, в мире животных и кино журнал хочу все знать
Просветленный (595340)
Киножурнал,, Хочу все знать,, ,,в мире животных ,, ,,клуб путешественников ,,
Верховный Наставник (116094)
" В гостях у сказки" с тетей Валей.
Верховный Наставник (153543)
"кабачок 13 стульев"-смотреть это было невозможно,а вот песенки иногда попадались интересные
Хранитель Истины (423194)
Будильник...))))))))
Верховный Наставник (178451)
спокойной ночи, малыши)))
Хранитель Истины (384277)
У нас тогда не было телевизора.
Верховный Наставник (116795)
"В гостях у сказки", "Детский час", ммм... не помню, как называлась, какой то Сергей вел, детская такая викторина... две команды... Мое любимое задание было - из одного длинного слова составить как можно больше слов ))) А! "Звездный час"! Вот!
И примерно в этом возрасте увлеклась "Что? Где? Когда?" )

Оой, оказывается, я основательно забыла. Почитала сейчас, там не 2, там аж 6 команд было... )))
Хранитель Истины (371222)
в мире животных и клуб кинопутешественников