Ваши любимые писатели когда вам было от 12 до 16 лет? кто+

особенно понравился и почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (298320)
Жюль Верн
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Стругацкие.
Верховный Наставник (115398)
Джек Лондон, Марк Твен, Алексей Толстой.
Верховный Наставник (117008)
Тут список будет из пятидесяти имен Странно, никто не вспомнил про Ильфа с Петровым
Хранитель Истины (462732)
Д.Лондон, Ф.Купер, Д. Дефо, Р.Стивенсон, Ч. Диккенс, А. Беляев, И. Ефремов, Р. Шекли, А. Чехов... И многие другие! )))
Верховный Наставник (172816)
Лермонтов.
Хранитель Истины (334515)
Дю.иа, Грин, Беляев,Жюль Верн, Рыбаков,Казанцев
Хранитель Истины (284009)
Никогда не любила читать эти бредни других людей, но читала по школьной программе и в университете. Читала я много, но нет любимых.
Я вообще этого не понимаю, кто-то сочинил, вывалил мысли свои и я почему-то должна их читать. Я тоже могу похлеще написать...Хотя Гоголя выделю.
Верховный Наставник (144942)
Кир Булычев
Александр Беляев
Братья Стругацкие
и Жюль Верн
понравились как авторы чудесных очень интересных произведений фантастики и приключений
Ефремова забыла написать "Лезвие бритвы" и "Час быка"
"-"
Наставник (64664)
фенимор , про индейцев чё
Верховный Наставник (173671)
Николай Васильевич Гоголь. Была околдована его писательским талантом.
Во, напомнили про Кира Булычева. А из зарубежных - Р.Стайн. Ужастики писал, у меня огромная коллекция была
Верховный Наставник (154081)
Не помню авторов.но произведения-Угрюм река.Порт Артур.Семья Звонаревых.Даурия.Перед грозой
Мудрец (24808)
Майн Рид и все фантасты!
Джек Уильямсон, Ларри Нивен, Ричард Мид
чертовски интересно читать
Верховный Наставник (129232)
В 12 лет Майн Рид, ближе к 16 Джек Лондон, Вальтер Скотт.
Гроссмейстер (9778)
маркс, ленин, сталин.
Наставник (49694)
Повесть о Ходже Насреддине Л Соловьев и Живое дерево Мирнев Гектор Мало Без семьи