Почему у женщин под старость волосы густеют, а у мужчин редеют, ну не у всех, а в общем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77765)
Тут может быть два варианта - много трутся об чужие подушки или мы им плешь проедаем)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (954)
Бывает по разному)) у меня соседка была блондинка, резко сменила имидж)
Наставник (69333)
потому что у мужиков с годами усиливаются гормоны и начинает играть кровь, а у женщин идет на убыль
Просветленный (622976)
Дануна...помню ,открыл окно ,а у подъезда соседка сидит на лавочке ..и лысина у нее на макушке довольно приличная..полно женщин сегодня в париках,потому и лысых не видать особо.))
Просветленный (595230)
Качество волос зависит от качества печени .густеют ? Такого я не знаю