:-)...Есть человек, который может сказать нет ВВП?! :-)

Минтруд России не планирует делать постоянной практику с длинными майскими праздниками. Об этом журналистам заявил глава ведомства Антон Котяков.

«Нет»,— ответил господин Котяков на вопрос, планирует ли министерство продолжить практику непрерывных майских праздников (цитата по «РИА Новости»).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (95863)
Сразу сказали, что это маленький локдаун, а не постоянные праздничные дни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29272)
Похоже на ситуацию как в сказке Голый король
Верховный Наставник (170893)
.. странно всё это, если тот же мин труд уже месяц назад, распечатал график официальных выходных в мае 2021...
Хранитель Истины (305464)
Геройбля.
Наставник (96363)
Да мне пох. Я хоть и госслужащий, но под эту хрень не подпадаю, работаю через сутки. Кто-то пробовал хоть сутки без сисадмина провести? "Затык" принтера или компа, сбой систем устранить можете? Картридж заменить можете? ))))