Скажите, а вы встречаете на улице людей, которым лет 18- 25? Их ведь нет и быть не может. Верно?

Потому что в 90-е никто не рожал, люди умирали с голода.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (586801)
Дочке средней 18 будет.
Неутерпел в 90е!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не встречаю - все мои знакомые от 18 до 25 давно по тюрьмам ошиваются
Верховный Наставник (122589)
Я , рожал в 90-е. но зарплат реально не платили. Много народа сдохло.
Верховный Наставник (134484)
про демографическую яму 90х ты конечно не в курсе... зря тебе плотят... куевый из тебя тролль.....
Верховный Наставник (218280)
Скузи... у дочуры в кои-то веки ДР будет в дату... 20. Предлагаешь... Ни за что!
да,меня нет на свете
Если ты не родила - это не значит, что другие не рожали.
Сыну 25...
Наставник (76933)
Сын успел в последний вагон. Ему после завтра 25
Наставник (83226)
это в каком городе умирали от голода
Верховный Наставник (164086)
происходит слияние вузов...а так-то студенты не закончилися)
Верховный Наставник (177225)
Да ладно, Захаровна. *Умирали с голода* - это ты малость забылась.
Наставник (50247)
никто с голоду не умирал
была какая-то истерика и масса идиотов продавали квартиры вкладывались в пирамиды или бизнес по итогам теряли все становились бомжами и винили в этом власть
а еда была мот не самая разнообразная но вполне чтоб ноги не протянуть хватало
У тебя не все дома
Хранитель Истины (306753)
Что непонятного?

Динамика численности родившихся и умерших в России в 1990—2009 годах, в млн человек

Если картинка не пройдет, дублирую ссылкой: https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/a/ac/RSR...