Существует ли хим.оружие(препарат),которое может убивать людей избирательно?То есть *ов убивает,а азиатов нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176772)
Действительно можно, все ведь отличаемся, вот и читал где-то: спиваются одни народы быстрее, другие медленнее, в этом отличны и полы в одно же расе. Да, могут убивать избирательно и по другим пунктам отличительным... разгуляться можно в этом деле, паскудном - выдумывая пункты на. (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26719)
Метаболизм и участие ферментов в том или ином процессе у разных рас различен. Но не настолько, чтобы создать селективные на этой основе яды.
Верховный Наставник (137822)
Я думаю, что подобные разработки давно ведутся. И не уверен, что безрезультатно.
биологическое существует с 1968 года в СССР было испытано на китайцах
Мудрец (15988)
буквально неделю назад читала в каком-то препарате (не помню каком) было конкретное противопоказание - принадлежность к негроидной расе.