"-"
Наставник (64348)

бл , извиняйте , по чесноку если , меня но , неужели среди вас есть ещё умнейшие люди которые , предполагают что , правителями государств может кто то рулить , в кавычках канешн ?) если такие есть , скажите , для чего вам , преподавали , математику ? )

экономику и , право )
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (108051)
Крупнейшие, и даже не очень, корпорации. Везде бизнес, и правительство в доле, даже Путин замешан. Вы разве не замечали, что в Москве многое дозволено, что в регионах Москва тщательно проверяет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302890)
Правителями государств рулят Бог и антихрист.
Хранитель Истины (305464)
Я.скажу просто: бл!..
Верховный Наставник (137178)
Современным миром рулит бизнес, а точнее - крупные бизнес-корпорации, которые и диктуют мировую политику.
А преподавали в советском союзе! И для того, чтобы вырастить образованное поколение. Наивно? Да. Но так было.
Мудрец (14535)
допускаю, что в других странах с крупным бизнесом нужно разговаривать. но не в России. в рф только понятия о частной собственности. в любой момент может случится "было ваше, стало наше".