Ну ,хоть что-то получили. Теперь нельзя сказать, что Бацка вообще ничего не даёт оппозиции?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (117747)
Пусть радуются, что не "вышку".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225491)
Радуешься поднявшему голову фашизму, "победитель над фашизмом"?

Зажал, Батька! А ведь Белоруссия единственная европейская страна где существует расстрельная статья!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Они, На Батьку, Молиться Должны, В Беларуси - Вышка Не Отменена с Зеленкой На Лбу...........
Заработал - получи!)
Верховный Наставник (233852)
Опять отпистюляли)) ну как без пряников