Почему оппозиция никогда, ничего не добьётся в России? Ну вот что это, Лара, ты пойдешь?+++

а тем временем зарплата грузчика в Шереметьево стала 200к...

какой грудинен, какой митинг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (837976)
Какая оппозиция ?) Кучка... ну, две кучки диванных маргиналов выползет из своих берлог ?)
Максимум - домашние ботаны, за которыми родители не уследили)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64501)
в отличии от тебя ссыкуна , она пойдёт , на что ей нужно будет
Мудрец (14678)
Грудинин - кремлёвский проект.

Верховный Наставник (111963)
в России оппозиция периодически чего-то добивалась,
вспомним ХХ век
Хранитель Истины (302937)
Зарплата грузчиков в Шереметьево и была не плохой, но это не показатель.

Никогда ничего не добъётесь в России вы, потому что вы холуи и ваше мнение людей порядочных не интересует.
Наставник (59231)
Пока существует быдло типо тебя потому что которое путинскую м р а з ь боготворит.
Ты, главное, не ссы....

Верховный Наставник (128114)
Не стоит распространять фейки,что зарплата грузчика в Шереметьево
стала 200 тыс.