Ну вот невозможно же смотреть эти раскрашенные фильмы? Вы как

к ним относитесь? Сейчас пыталась смотреть "17 мгновений..,", ну не магууууууу!!!(((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (451035)
есть и нормально раскрашенные.
есть и те которые давно пора раскрасить.
зачем детские оставлять в ЧБ непонятно.
но в целом технология новая и пока ещё далека от совершенства.
в будущем наверняка раскрасят снова и получше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Привык, норм) Нравится даже больше) Тем более что в монохромном оригинале всегда найти можно при желании)
Верховный Наставник (224227)
В бой идут одни старики , вполне понравилось
Хранитель Истины (305464)
Иногда норм, иногда не очень.
Верховный Наставник (177979)

Хранитель Истины (375033)
Особенно ярко смотрится маникюр у Мюллера...
Верховный Наставник (162371)
мне повезло. был на премьере -в бой идут одни старики. Леонид Быков сказал что снял специально в черно-белом формате. раскрашенный фильм не производит такого впечатления.
Хранитель Истины (498116)
По этому поводу есть прекрасная пародия.
Приятного просмотра.

"А зори здесь тихие" специально снят так.
Современное в цвете, а то....
Именно такая подача была правильна.

Наставник (96348)
Да это смотря какие фильмы раскрашивают.... "В бой идут одни старики" специально снимался в Ч/б формате
Верховный Наставник (170893)
наверна краски не те! нада фирменные использовать, и мышь щительнея двигать!
щас как раз осваиваю технику! привет, Наташка... ножки. хочишь я тебе дпугия пришью?!
Верховный Наставник (126227)
Привет Наташа!!!
С праздником!!!
То же не понимаю... это классика и не нужны никакие раскраски... понятно только то что денег всем охота вот и раскрашивают.
ну 17 мгновений да, фашисты изумительно элегантны в чб форме.
Верховный Наставник (173608)

К вопросу о раскрасках...
Хранитель Истины (487970)
С отвращением!
Просветленный (738692)
гавно