Вот и из интернета телевизор сделали смотреть фильмы онлайн невозможно из-за рекламы.

Приходится качать торренты смотреть и стирать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334515)
Нород деньги зарабатывает. Блогеры совсем окуели. Всё, что угодно для привлечения внимания, ко-ва просмотров и лайков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну и я так делаю уже не первое десятилетие
сейчас фильм скачать - сигарету выкурить,
а в отличном качестве, ну час отсилы..так ведь
это не гавно в интернете смотреть с фиктивным фул эйчди и убитым звуком
Верховный Наставник (179064)
Тоже столкнулся с этим, только фильмы документальные...
Я подумал было, что это лишь единичный сайт такой никудышный...