Они уже сами запутались в своем бреде?!) +

Стало известно имя гражданина Молдовы, поддельную копию паспорта которого предположительно использовал в Чехии в 2014 году сотрудник российской военной разведки Александр Мишкин (Александр Петров).

Как сообщил в Facebook журналист исследовательского издания RISE Moldova Владимир Тхорик, идентифицировать владельца паспорта удалось молдавским журналистам при помощи зарубежных коллег.

Для изготовления поддельной копии паспорта на имя Николая Попы был использован паспорт гражданина Республики Молдова Виталия К. из Дрокиевского района Молдавии, который живёт в США, говорится в материале.

Его личность удалось идентифицировать благодаря базе данных авиаперелётов. Выяснилось, что молдаванин пользовался своим паспортом ещё в 2015 году, то есть уже после взрывов на чешских складах. В частности, он летал по нему из Нью-Йорка в Кишинёв транзитом через Москву.

Журналисты связались с Виталием К., который подтвердил эту информацию, подчеркнув, что в Москве не покидал транзитную зону аэропорта. По его словам, при перелётах не возникло никаких проблем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (837861)
Пол Европы кошмарят в открытую у всех на виду средь бела дня,
а их только шесть лет спустя удается идентифицировать)
Эстонцы аплодируют стоя)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стало известно имя гражданина Молдовы, поддельную копию паспорта которого предположительно