вы своим взрослым детям даёте советы? или они уже *сами с усами*?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Иногда даю. Но только в том случае, если сам спрашивает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
Могу озвучить свое мнение !)
А когда и кого слушались взрослые дети?)))))
Хранитель Истины (423172)
Даю...потому что мои советы дорогого стоят...И прислушиваются однако...))))Я не даю советы по незначительным вопросам, предпочитаю, чтоб свои шишки они набивали сами...Только стратегические....и ненавязчиво...))))
Хранитель Истины (344609)
Им советовать что головой об стену биться
Верховный Наставник (165879)
Я не даю советы, а делюсь своим жизненным опытом)))
Когда они интересуются)))
Хотя они, конечно, по многим позициям далеко вперед ушли))) Но, как выясняется, не по всем)))
Даю.Да кто ж их слушает.