А своих детей вы с ложечки кормите, или они уже едят самостоятельно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54158)
самостоятельные, а как же! но залезать на плиту один не умеет - орудует по низам: по шкафам, столам, духовкам и т.п.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
родил и на том спасибо...вот наше кредо
Верховный Наставник (218337)
Моя уже иногда меня кормит... если дома застукаю)))
в субботу встретил двоюродного брата помню с рожка кормил один раз)) когда ещё в руках силы были
а теперь он уже сам отец и в армии был и пожениться успел за год службы))