Если у вас дом до 300 квадратов, то Газпром обещает бесплатно подвести до вашего участка газовую трубу. Ты веришь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (595230)
У нас 450.и газ никому не нать , все на электричестве . В деревнях батареи вешают , электрические .масляные радиаторы есть .они достали со своим газом (((( у нас китай покупает электроэнергию избыточную по 60 копеек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64675)
в бесплатно меня не учили верить )
Нет, конечно...
Хранитель Истины (355551)
Верю. Но мне это не надо. Газпром своё всё равно получит. Потом. За счёт повышения тарифов.
Верховный Наставник (135801)
У нас именно так и прокладывали , это около 7 лет назад . А вот от забора , разводка в доме и оборудование за счет клиента .
Верю
В 200 метров уложишься?
https://old.qna.center/answer/26592221
Хранитель Истины (388862)
Да ещё если потребление не более 7 л/в час...в общем вспомнился анекдот...В советские времена объявили месяц вежливого обслуживания. Продавцам запретили говорить покупателям "нет". Как угодно выкручивайтесь, но чтобы покупатели отказа не знали. Приходит мужик в магазин, где никогда ничего не было, спрашивает: Нет ли у вас перчаток?
Ему - а какого цвета Вас интересуют?
Мужик охренел - сроду их не было никогда, а тут еще про цвет спрашивают! Он - ну, допустим, коричневые.
Ему - а какой из оттенков коричневого, можете назвать? С чем именно носить будете?
Мужик - ну, с пальто.
Ему - знаете, принесите Ваше пальто, мы под колер поточнее перчатки Вам попробуем подобрать.
У мужика уже крыша съезжает, не верит своим ушам - вот это сервис, невероятно!
Тут рядом с ним из очереди мужичок высовывается:
- Да не верьте Вы им !!! Я уже и унитаз приносил, и *у показывал, а туалетную бумагу все не дают !!!
Нет, конечно. Бесплатный сыр в мышеловке только для ссарей и жмуромов.