.
Верховный Наставник (166854)

А вот если бы вы... были любовницей... директора Газпрома... ну или еще кого-то там... вам было покуй на....

мнение окружающих?... и ваще... вы как к сплетням о своей персоне относитесь?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305731)
на чужой роток не накинешь платок... смирюсь... чего уж там...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне и щас пох.
но лучше была бы я вдовой
директора газпрома.

кстати...кто там сейчас?..
Верховный Наставник (171649)
на мнение окружающих п о к у й бывает до тех пор пока это мнение не перерастает в серьезную проблему....
Наставник (34417)
Конечно.потому что многие хотели бы оказаться на моём месте.
Наставник (77276)
Мне и сейчас параллельно
дайте, пожалуйста, мне директора Газпрома я его буду очень любить