вопрос красивым женщинам) если ваша красота досталась вам бесплатно то почему торгуетесь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425820)
да мы в женихах, как в сору роимси))) нам ли не торговаться (С))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29201)
может быть вы так видите...при чём тут торговля и красота...
Это скорее к "ночным бабочкам" тогда ,а не к красивым женщинам
Гроссмейстер (9306)
Отвечу как некрасивая женщина... красота даром не даётся ...над ней всегда надо трудиться и нужен стимул,чтобы не сидеть перед телеком с чипсами,а делать изнуряющие упражнения!

Самое обидное,что в её безупречной красоте мужчина старается найти изъян... а зачем???
Наставник (44466)
Скорее вопрос просто к - Женщинам, потому что "некрасивых " женщин не бывает!!! :-))
Есть состояние неудовлетворенности своей внешностью.., по каким-то причинам .., кто то это скрывает при помощи хитростей , кто-то умело использует, кто-то замыкается ! :-)
У всего есть своя цена..., и не обязательно в материально плане ! :-))))
Вы же не станете есть муху за 1 рубль ?? :-) А за 100000 ? :-))..