Как интересно, что всем интересна, моя интересная жизнь+++++

А ВАША ЖИЗНЬ КОМУ ИНТЕРЕСНА?)))
КТО АКТИВНО ВАС НЕДОЛЮБЛИВАЕТ?
ЗДЕСЬ В РЕАЛЕ, БЕЗ РАЗНИЦЫ......)))

ВРАГОВ НАДО ЗНАТЬ В ЛИЦО? ЗНАЕТЕ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (170898)
тебя террористкой за вопрос уже назвали? а фашисткой? а гомофобом? или твой любитель использует словечки "погорячее"?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если моя жизнь кому то интересна , я бы хотела на этого человека посмотреть .. может он и меня заинтересует в моей жизни , с чем черт только не шутит )))))
у меня нет врагов..я их не сублимирую)
моя жизнь кому то, наверно, интересна, там, в реале, но интересующиеся все как то слишком пассивны)
Пока мне человек не написал в личку, что он меня любит или ненавидит, я об этом не задумываюсь. Задумываться о тех, кто меня, возможно. недолюбливает, на основании каких-то вскользь брошенных фраз или НЕпоставленной +5?
Только вот жалко, что гадости в личку пишут чаще с вновь созданного пустого акка. С основного боятся, что ли?
Верховный Наставник (240378)
сейчас очень многим интересно сколько денег я получу за роды, декретные и какие там выплаты есть есть.........удивляются, то ещё не узнала столь важную информацию))
Маш, такое ощущение, что ты сама с собой разговариваешь)
Я пока не замечала особого ажиотажа вокруг твоей персоны.
Может я не особо внимательная)

Врагов? )
Неа... не знаю. На кой они мне))
Я за мир во всем мире))
Да какие тут враги? ТО один больной грязью обольет, то другой врагом назовет - убийцей за і белорусское.
остальные в адеквате.
Интересна, но не спрашивают. Потому как знают: что сама решу, то скажу, о чем решу умолчать - под прицелом не выудишь.
Хранитель Истины (324325)
Никто мне в личку не пишет, жизнью моей не интересуется.
Хоть бы кто возненавидел или полюбил так, шо аж пипец)))
Я сильно страдаю по этому поводу, если честно. Но всем всё равно плевать)))))
Наставник (73850)
Здесь их просто быть не может)) Моя жизнь мало кому интересна, видимо)))
Никому не интересна. Пропаду на месяц, и не вспомнит никто))