Был вопрос про налет цивилизации... а если с небес на землю спуститься?

А что такое оковы цивилизации? Что вы представляете себе под этим понятием?
Подсказка: Эту фразу сказала женщина.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)
Волк,будь настороже.
Раз это сказала женщина,то она может предложить обнулить твою дебетовую карту.
Хотя,есть еще варианты,но это для тех,кому уже 18+.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Сложно для меня
Верховный Наставник (207781)
это как посмотреть, кому то кажется что цивилизация оставляет налет, кому то - что оковы, а все потому, что граней у этой цивилизации столько, что сложно выделить главные, к тому же, каждому в силу индивидуальных предпочтений видится своё....