но про мамонтов кстати в теореме неопределенностей ничего не было... там жы общие случаи расматривались а мамонты жили очень долго и у них была своя цивилизация и своя религия... так что есть о чем подумыть ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Это будет темой нашего следующего собрания философов-фантастов-любителей))Доброго утречка!))