Если на земле до нас существовали высокоразвитые цивилизации то неужели никто из них не изобрёл бессмертие)) Как думаешь, среди людей много бессмертных сейчас ходят и берегут свой секрет??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я не признаюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
А при чём здесь люди? )

Верховный Наставник (122388)
среди людей мало, но жизнь сама по себе удивительнее бессмертия)
Верховный Наставник (152714)
Мы тут первые. А высокоразвитые только с инспекцией на планету прилетали