если бы врачи вам поставили задачу выпивать каждый день минимум 3 литра жидкости.. вас на долго хватило бы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (715477)
Хоть насколько, я водохлеб у нас все в семье такие)))) я могу и 5 литров выдуть)))) Васянь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503502)
жить захочешь - будешь пить
Хранитель Истины (409470)
Я два не могу выпить, Вась. Сначала пыжилась, потом надоело и бросила. Ну, не могу пить цистернами.
Гроссмейстер (9253)
Летом больше двух литров воды выпиваю без проблем.
И без врачей.
Верховный Наставник (190797)
Да хоть 5. Я водохлеб
Верховный Наставник (128844)
Надолго бы) Я одно время увлекалась этим водохлëбством, по 2 литра легко в день выпивала. Ну а где 2, там и 3))

Но потом мне один профессор от медицины сказал, что фигня это всё - про 2 литра, а пить можно и нужно столько, сколько хочется. С тех пор пью обычно, без фанатизма.
Наставник (82065)
У меня давление будет зашкаливать, пробовала уже.
мне назначали, не смогла, 2 литра ещё как-то, вот полтора запросто
Когда-то колоноскопию делала и больше пила и на горшке сидела целый день, очищаясь специально для исследования...😂😂😋
Хранитель Истины (306686)
Василий, пробовала, более полутора не получается.

Прочла, что три литра жидкости надо пить тому, у кого вес от 100 кг и выше. Тому, кто худеет, чтоб шлаки вымывались.

Понимаешь, вода бывает вкусная и не ахти. Вот в родничке у нас в дерЁвне вкусная...
Просветленный (742917)
А чё так мало? Яш помру.