Вы Молоко любите? Сколько выпиваете в день? У меня не меньше литра получается...минимум. )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
UNA
Наставник (98884)
я молоко только использую,когда пью кофе,подливаю немного.В день получится меньше полстакана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150618)
пивка с килькой лучше ...
Люблю!) Но без фанатизма!)
Наставник (28153)
кофе и квас гораздо чаще пью.молоко-литр в месяц от силы.
Хранитель Истины (451035)
В процессе его переваривания возникают бродильные процессы в кишечнике; как следствие рост патогенных грибов, метеоризм, зашлаковывание организма, а для людей, имеющих проблемы с пищеварительным трактом, предлагаю самим для себя ответить на вопрос: «Нужна ли больному органу дополнительная, ненужная нагрузка?». Молоко может вызывать аллергические и аутоимунные процессы в организме, что напрямую сказывается на снижении иммунитета в целом и может в конечном итоге, явиться причиной серьезных заболеваний.
http://fatalenergy.com.ru/power/1166754808-0.html
Верховный Наставник (210457)
несварение на старости лет...во - простокваша и т.д.
Литра 2 в день иногда три
Хранитель Истины (489516)
Нет. У взрослых оно не усваивается