.
Магистр (2365)

Вот вычитал, пишут.. Что если выпивать в день 0,7-1,0 литра водки, то никакие вирусы и бактерии не страшны. Коронавирус, вирус Эболы, лепра, сифилис, туберкулёз, ВИЧ и атипичная пневмония, будут погибать ещё на подлёте.. Вам всё понятно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172756)
еще раньше погибнет мое сердце....такая доза для меня смертельна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388562)
Был период в жизни, когда именно столько я и пил...и ведь реально работало! Ни эболы, ни лепры ни сифона!!!
ПыСы насморк вульгарис был...но он просто непобедим, в этом варианте вселенной...
Верховный Наставник (127332)

Верховный Наставник (141300)
Дык ноги вытянешь от этой дозы до инфицирования гриппом)
Хранитель Истины (428130)
Вирусы не подхватите но цирроз печени обеспечен как у нашего соседа сверху. Он всю жизнь пил , никогда простудой не болел но умер в муках.
Вирус если и убивает ( и то не всякий ) - 70% спирт и никакой другой. Учи свойства спиртов. А так во внешней среде обычная выживаемость - до 2 суток.
Просветленный (622969)
От цирроза можно накрыться'..