А вы внучков своих отпускаете на исповедь к батюшке ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Нет.
Если у вас нету дома, пожары ему не страшны.
Ну а нет внуков, то их и отпускать никуда не надо.

А сыновей я и сам исповедываю. И жену. И тёщу. А батюшка подвернётся, то и его исповедую, ежели нарываться на исповедь будет.

И вообще, если хочешь, чтоб было хорошо, делай это сам. А если не знаешь как, то проси Бога научить. А если одному не по силам, то проси Его помочь. Он Добрый. Хоть и не ко всем. А к кому не Добрый, те сами виноваты, что фейсом не вышли. Фейс свой свято хранить надо, а не валять в грязи хотя бы по мелочам. Меня с детства учили: "Е бать так королеву, воровать так миллион". В советских рублях. А на меньшее и размениваться не стоит. А Родина вообще не продаётся. Умные у меня учителя были, хоть и не всё знали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А внучкам сколько лет, что они успели столько нагрешить что даже до батюшки дошло?)