Гроссмейстер (5438)

Почему те ,которые, продолжая лечиться у психотерапевтов, посещают и своих духовных наставников в церкви (у батюшки) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74739)
Потому что природа психических расстройств может быть разная, как физическая, телесная, так и духовная! И диагноз, порой, установить очень сложно! Вот у Ясписа можно спросить про природу его психических отклонений!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
потому что у них на это есть
и деньги и свободное время
Советник (3599)
Я Знаю точно и уверен .))))) ни Кашпировский , ни чумак , ни баба Клава
Не помогут заболевшему .!!!! Так -- же не помогут - Чаплин и Гундяй - потому ,
Что это ЧЕРТИ .!!!! А раньше знахарки - денег не брали и не требовали .,,,
Мудрец (20607)
Дык одно другому не мешает вроде бы...
Верховный Наставник (177507)
Так у психотерапевтов и батюшек разная специализация...
Наставник (88096)
Они еще и стоматологов посещают, и лор-врачей, а некоторые и гинекологов и проктологов. А почему же они не должны посещать психотерапевтов? А психотерапевт и поп - это из разных опер, ничего общего друг к другу отношения не имеющее.
Советник (4071)
Все психические заболевания - это или одержание темными духами или отработка кармических долгов из прошлых воплощений. Почитайте Клятву Гиппократа (особенно начало её). Много интересного узнаете (чего даже медики не подозревают).
Примеры?... Приведи: имена, фамилии...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Гроссмейстер (6607)
а в чем Вы,увидели противоречия?Это все равно что спросить почему люди раборают,а не ждут манну с неба)