Даже свои отрестились. Вам жаль батюшку Нектария? чё он теперь будет делать+

30 мая 2017
Конфликт орловского священника Нектария и местных журналистов не касается центральных органов РПЦ

Об этом радиостанции «Говорит Москва» сообщил представитель Московского патриархата Вахгтанг Кипшидзе. По его словам, высшее управление РПЦ даже не будет разбираться в ситуации. Ранее священник в ультимативной форме потребовал удалить с сайта «Орловских новостей» все заметки, в которых упоминается подаренный ему внедорожник Lend Cruiser. В противном случае епископ пригрозил привлечь СМИ к ответственности за оскорбление чувств верующих. В местной митрополии говорят, что машину за 6 миллионов рублей священник получит в качестве подарка от местного агрохолдинга.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (425470)
В чем собственно вопрос?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128952)
Пусть передарит автомобиль страждущим.