Как думаете, чем отличается батюшка Смирнов от своих соратников-конкурентов по вере в Иисуса?+

17 февраля 2020
В Чите суд не стал арестовывать троих «Свидетелей Иеговы» и начал работу по заявлению о пытках
Как пишет сайт «Тайга инфо», жители Забайкалья, которых подозревают в экстремистской деятельности, вышли из СИЗО без какой-либо меры пресечения.
На прошлой неделе по всему Забайкалью прошли массовые обыски. Региональное управление СК отчиталось о создании 30-ти оперативных групп для расследования дел «Свидетелей Иеговы». Организация была признана экстремистской и запрещена в России.
ему надо дать двушечку как пуськам за оскорбление женщин России или нет
Дополнен 4 года назад
оскорбление чувств российских дам
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (170820)
насчёт двушечки я сомневаюсь, а вот поганой метлой я бы его из РПЦ погнал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302848)
Смирнов лезет со своими уставами в чужой монастырь, а эти не лезут. Кроме того Смирнов призывал громить инаковерующих, которых всячески оскорблял и клевета на них, а от свидетелей подобного я не видел.