"-"
Наставник (64401)

прикололся , а , мужское счастье , какое ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (503479)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Сразу можно сказать, что песен по этой теме нет. Особых прочих данных почти нет. О женщине больше заботится самое общество. Мужское счастье - быть добытчиком. В основном - это первый и чуть ли не единственный пункт.

Мужчину, априори ставят не чувствительным. Запрет есть на проявление многих чувств. Мужчине одежда почти вся для работы, а женщине мнооожество одежды для отдыха... Ну и так далее. Мужское счастье - это работа.