Все знают, в чём женское счастье заключается. А мужское счастье есть, из каких составляющих

оно складывается?
Выпивка важна? Здесь все алкаши, да?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35359)
первым делом,первым делом самолеты...дело,карьера,любимое хобби...самореализация...странно мне очень что еда и прочие теплые места на первом месте...не скоты же...правда чудно...........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В детях,в доступе к тёплому влагалищу,поесть,поспать
Наставник (50168)
Что б понимали, прощали, мозг не выносили, пить не запрещали, давали во все желаемые отверстия и ничего не требовали от него...
Хранитель Истины (487980)
Как мне видится,несколько пожёстче мужское счастье:
были б свои личные пристрастия полностью исполнены...
недавно я совсем поняла в чем счастье, общее, и мужское и женское.
ответ можно увидеть на моей аве))

Просветленный (541983)

Зачем же так ,по одному не удачному примеру всех мужчин,под одну гребенку))
В любимой и любящей женщине его счастье!
Знаток (404)
для мужчин важно, чтобы их любили, уважали, ценили, одобряли и позволяли им быть самими собой.