Мужское Счастье....какое оно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
говорят такое оно цветок антуриума))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5945)
оно - разное , по настроению ))

но всегда ...рядом !

пушистых мыслей !
Верховный Наставник (127043)
Домашнее...
Прежде всего. "Хранительница очага", мужской тыл и т.д. ...)
Верховный Наставник (174394)

Гы))
Верховный Наставник (121736)
большое .)
Наставник (59231)
разное. мне вот лично плевать на какой-то там очаг, не знаю что там охранять я в еде не прихотлив, на дизайн квартиры мне плевать, пыль протереть любой двоешник сможет.вот и нахрена на мне заморачиваться на очаге? есть дела по важней, например внутренняя гармония когда ничего извне не влияет на мир в душе, а к этой нирване приходят не многие.