Женское счастье носить под сердцем маленькую копию любимого мужчины...А какое мужское счастье?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ксерокс купить...А все лень-матушка ))) ПриВЕЕЕт ! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Дарить, дарить и дарить женщине это счастье! )))
Шуруповерт)
Мудрец (14949)
взять в руки эту копию
Просветленный (586797)
Процесс создания своих копий, не?
Трям.
Наставник (70354)
иметь женщину!)) во всех смыслах этого слова-как хороших так и не очень-токмо вопрос напрашивается,кто кого имеет?)

Привет! пора и платьице сменить!))
Наставник (53049)
мужское счастье это собачья радость... сиськи когда покажешь?
Наставник (94188)
Да в общем то - примерно такое же - когда любимая женщина носит под сердцем его копию...)))